项目标段编号:HNEC-ZYZB250637001H001
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2025-06-26
安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司红岭矿电力自动化系统升级项目
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB250637001H001)
一、公告内容
本项目于2025年06月04日12时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告。评标会议于2025年06月25日进行,经评标委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。
2家未通过初步评审,未通过初步评审原因为:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
河南琼欣电子科技有限公司 |
投标人不是投标产品的生产制造商或集成商 |
2 |
开封市测控技术有限公司 |
未提供合同相应的发票扫描件 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组
三、联系方式
招 标 人:安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司供应处
地 址:安阳市开发区东风路南段
联 系 人:楚先生
电 话:0372-5853982
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼
联 系 人:陈先生、吴女士
电 话: 0370-5137706/7
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |