项目标段编号:HNEC-ZYZB250601001H001
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2025-06-26
河南龙宇煤化工有限公司乙二醇加氢催化剂采购项目
异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB250601001)
一、公告内容
本项目于2025年05月29日18时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,并于约定开标时间 2025年06月24日15时30分开标,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
上海浦景化工新材料有限公司 |
标书上未提供业绩真实性承诺,未提供业绩合同关联的发票,不满足招标文件要求。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南龙宇煤化工有限公司监督组,监督电话:0370-6052939。
三、联系方式
招 标 人:河南龙宇煤化工有限公司
地 址:河南省永城市永宿路南永青路西
联 系 人:曹先生
电 话:0370-6053943
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:高先生、陈先生
电 话: 0370-5137706
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构: (盖章)
序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |