项目标段编号:HNEC-ZYZB241485001H001
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2025-02-26
河南龙宇国际贸易有限公司重介改造设备采购项目包1块精煤破碎机
(二次)异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB241485001)
一、公告内容
经评标委员会评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
淮北市大金矿山机器有限责任公司 |
未提供业绩合同对应发票,不满足招标文件要求。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:河南龙宇国际贸易有限公司
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦25楼
联 系 人:刘先生
电 话:0370-5137002
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: 0370-5137706
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
2025年2月26日
序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |