项目标段编号:HNEC-XTMK260293001H001
| 标段编号: |
| 采购人: | 保证金: | ||
| 代理机构: | 工本费: | ||
| 报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
| 开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
| 采购人联系人: | 采购人电话: | ||
| 代理机构联系人: | 代理电话: | ||
| 监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2026-09-06
成交结果公告
标段编号:HNEC-XTMK260293001H001
标段名称:贵州豫能新田煤矿CMM2-8型液压锚杆钻车配件询比价采购
一、成交人信息:
成交单位1:贵州翰胜机电设备有限公司
成交金额26913.00元/21项。
成交单位2:贵州旭达腾飞机电设备有限公司
成交金额322.50元/23项。
成交单位3:贵州宜弘笙机电设备有限公司
成交金额171.00元/3项。
成交单位4:陕西明诚矿山机械设备有限公司
成交金额1334.00元/23项。
成交单位5:河南三奕机电设备有限公司
成交金额18990.00元/23项。
二、监督部门:
本次询比价采购项目的监督部门为新田煤矿纪检监察部。
监督电话:15186061802
三、联系方式:
采购人:永贵能源开发有限责任公司新田煤矿
地址:贵州省黔西县甘棠镇新田煤矿
联系人:何女士
联系电话:18386190670
四、其他:
本成交结果公告公示期为三个自然日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布之日起三个自然日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。请成交单位及时与我方经办人联系签订合同。
永贵能源开发有限责任公司新田煤矿
2026年9月5日
| 序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |